В этом обсуждении не было ответов как минимум год, поэтому сведения могут быть устаревшими. Если вам нужны сведения по этой теме, поищите более позднее обсуждение или опубликуйте новый вопрос.

Автоматическая пролонгация.

Для этого вопроса предложены ответы Для этого вопроса предложены ответы

По порядку для понимания:

1) Завел учетную запись № 1 на Office 365. Произвел оплату за один аккаунт привязав к нему свою кредитную карту.

2) Возникли технические проблемы с аккаунтом 1, которые долго не решались. Плюнул.

3) Завел аккаунт 2 перепривязав к нему свой домен от аккаунта 1. Соответственно аккаунт 1 забросил и он мне теперь не нужен вообще. Полностью устраивает работа аккаунта 2.

4) Сегодня пришла SMS (оповещение от банка), что с  моей карты автоматически списаны средства на оплату работы аккаунта 1 на следующий месяц.

В связи с изложенным прошу: либо вернуть средства на карту либо зачесть их в счет оплаты аккаунта № 2 + отменить автооплату аккаунта № 1.

Надеюсь написал понятно.

Сергей.

Все ответы
  • Здравствуйте, SNL's GT.

К сожалению, мы не можем помочь Вам здессь, так как на этом форуме мы занимаемся проблемами технического характера. Могу посоветовать Вам оббратиться в Отдел Обслуживания Клиентов по этим телефонам:

Бесплатный телефон: 81080025481044
    Месный телефон: 4999228623

Отдел работает с понедельника по пятницу, с 8:00 до 18:00 по московскому времени.

С уважением
    Павел Арнаудов
    Инженер Технической Поддержки Майкрософт