В этом обсуждении не было ответов как минимум год, поэтому сведения могут быть устаревшими. Если вам нужны сведения по этой теме, поищите более позднее обсуждение или опубликуйте новый вопрос.

Удалены все разрешения на библиотеку документов. Как удалить библиотеку?

На этот вопрос дан ответ На этот вопрос дан ответ
Приветствую! По ошибке, удалены все разрешения на ранее созданную библиотеку документов. Доступ к библиотеке отсутвует. Как можно удалить эту библиотеку?
Проверенный ответ
  • Здравствуйте, Eliris,

Вы можете послать мне Ваш номер телефона и Вашего домена его мне как личное сообщение, и я открою системный запрос на Ваше имя и перезвоню Вам.
    Для создания “Личного сообщения” с правой стороны экрана в разделе “Сведения о пользователе” нажмите “Личные сообщения” -> “Новое сообщение” -> в графе “Recipients” напишите имя получателя используемое в Office 365 Community.

С уважением
    Генади Георгиев

Все ответы
  • Здравствуйте, Elirs,

Предлагаю Вам попробовать удалить эту библиотеку через Sharepoint Designer.
    Подключите Ваш сайт, и Вы увидите список Ваших библиотек. Выберите желаемую папку и удалите ее.
    Я хотел бы Вас предупредить, что любые изменения и/или модификации Вашего SharePoint сайта, полученные с помощью кода созданного программой "SharePoint Designer" (или какой-либо другой программы), не поддерживаются Майкрософт.

С уважением
    Генади Георгиев

Пользователи, считающие это сообщение полезным: 0 из 1.

• Здравствуйте, Генади.

Спасибо за ответ!

Скачал и установил SharePoint Designer. Но в списке библиотек желаемая папка отсутсвует. Подозреваю, что из-за отсутсвия разрешений к ней. Эту папку видно только на портале Office 365, на сайте группы, в левой части, где перечень всех библиотек. Больше её ни где не видно. Соответсвенно удалить её не получается. Создать новую библиотеку с тем же именем система не позволяет по причине того, что библиотека  с таким именем уже существует.

Есть ли другие варианты?

У нас сайт группы в эксплуатацию еще не запущен и ничего ценного на нем нет. Можно ли как нибудь весь сайт группы восстановить в том состоянии по умолчанию в каком он был в момент подключения к Office 365, с удалением всех изменений?

С уважением,

Сергей

• Здравствуйте, Elirs,

Что бы сбросить Ваш сайт, Вам нужно зайти в Microsoft Online Portal:
    Действия сайта -> Параметры сайта -> Секция Действия сайта -> Возврат к определению сайта.
    Здесь можно сбросить определенную страницу – добавьте только URL – адрес

Или восстановить целый сайт – выберите вторую опцию.

С уважением
    Генади Георгиев

• Добрый день. Вышеуказанные действия, а именно "Восстановление версии из определения сайта для всех страниц данного сайта" не привели с сбросу сайта. Все имеющиеся на сайте документы и библиотеки остались неизменными. Как быть?

• Здравствуйте, Eliris,

Вы можете удалить коллекцию сайта из центра “Управление SharePoint” и создать ее заново, но только если у Вас Enterprise подписка на О365. Для этого выполните следующие шаги:
    Admin Portal-> SharePoint Online “Manage”->”Manage site collection” ->”Site Collection” -> “New” -> “Public Website”
    Если у Вас подписка для Профессионалов и Малого Бизнеса тогда Вам придется открыть системный запрос для сброса Вашего сайта.

С уважением
    Генади Георгиев

• Здравствуйте, Генади.

У нас подписка Office 365 для специалистов и малых предприятий.

Подскажите пожалуйста как открыть системный запрос для сброса нашего сайта.

На стрнице "Обзор поддержки" написано, что в службу поддержки можно обращаться только по вопросам, связанным с выставлением счетов и подписками (техническая поддержка не осуществляется).

С уважением,

Сергей.

• Здравствуйте, Eliris,

Вы можете послать мне Ваш номер телефона и Вашего домена его мне как личное сообщение, и я открою системный запрос на Ваше имя и перезвоню Вам.
    Для создания “Личного сообщения” с правой стороны экрана в разделе “Сведения о пользователе” нажмите “Личные сообщения” -> “Новое сообщение” -> в графе “Recipients” напишите имя получателя используемое в Office 365 Community.

С уважением
    Генади Георгиев

• Здравствуйте, Eliis,

На основании предоставленной нами информации, запрос был решен и будет закрыт.

С уважением
    Генади Георгиев

Пользователи, считающие это сообщение полезным: 1 из 1.